Каталог компаний/Диспансеры

Кожно-венерологический диспансер № 15

 
 

Адрес

Москва, ул. Косинская, д. 3

Телефон(ы)

Справочная служба: (495) 770-09-50

Описание


Главный врач – доктор медицинских наук Дворянкова Евгения Викторовна – (495) 770-09-51

Заместитель главного врача – Захарова Анна Борисовна – (495) 770-09-55
Заведующая дерматологическим отделением поликлиники – Приходько Елена Александровна - (495) 770-09-70
Заведующий венерологическим отделением поликлиники – Фаттяхетдинов Равиль Шамильевич – (495) 770-09-62
Заведующая отделением платных медицинских услуг – Новожилова Ольга Леонидовна – (495) 770-09-68
Главная медицинская сестра – Никулина Антонина Петровна – (495) 770-09-53
Заведующая 1 стационарным отделением и дневным стационарным отделением – Шашкова Татьяна Владимировна – (495) 770-09-77
Заведующая 2 стационарным отделением – Агафонова Екатерина Евгеньевна – (495) 770-09-85

Приемное отделение стационара – тел. (495) 770-09-80,  часы работы: с 9-30 до15-00

Регистратура – тел. (495) 770-09-50, часы работы: с 8-00 до 20-00 пон.-пятн., с 9-00 до 16-00 суббота        

Перечень адресов, прикрепленных к диспансеру:

  • 3-й Соколиной горы (кроме д. 12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б)
  • 5-й Соколиной горы д. 2/3
  • Ал. Дикого
  • Ал. Жемчуговой
  • Амилкара Кабрала
  • Аносова
  • Б.Косинская
  • Братская
  • Буденного проспект д. 34, 49
  • Вешняковская
  • Владимирская 1-ая., 2-ая.,3-я.
  • Гаражная (кроме д. 3, 3а, 5)
  • Городецкая
  • Дмитриевского
  • Заозерная
  • Зеленый проспект
  • Златоустовская
  • Камова
  • Каскадная
  • Кетчерская
  • Коренная 
  • Косинская
  • Кр.Казанец
  • Красковская
  • Красковский пр-зд
  • Красносолнечная
  • Кусковская
  • Лазо
  • Лениногорская
  • Лухмановская
  • Лыткаринская
  • Магнитогорская (все четные)
  • Мартеновская
  • Мастеровая
  • Металлургов
  • Михельсона
  • Молдагуловой                 
  • Молостовых
  • Муромская
  • Н.Старостина
  • Напольный пр-зд
  • Новогиреевская
  • Новокосинская
  • Оранжерейная
  • Оренбургская
  • Первой маевки аллея
  • Перовская
  • Пехорская
  • Плеханова
  • Плющева
  • Полимерная
  • Поселковая
  • Проезд Перова поля
  • Р.Люксембург
  • Реутовская
  • Рудневка
  • Салтыковская
  • Саперный пр-зд
  • Саянская            
  • Свободный пр-кт
  • Святоозерская
  • Снайперская
  • Союзный пр-кт
  • Сталеваров
  • Старый Гай
  • Суздальская
  • Т. Макаровой 
  • Третьего Интернационала
  • Уткина (кроме д. 37, 38, 39, 39а, 41 (а, б, в), 44, 44а, 45, 45а)
  • Утренняя
  • Федеративный пр-кт
  • Фрязевская
  • Чебоксарская
  • Черное озеро
  • Ш.Энтузиастов, (д. 48, 50, 52, 60, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 94, 96, 98, 100)
  • Энтузиастов пр-зд
  • Юности

    Смотрите также: